Ролевая по Король Шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Король Шаман » Принятые анкеткы » Майде ин Я


Майде ин Я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия
Amaya Asakura|Амая Асакура
2.Возраст
19 лет, выглядит на 16.
3.Какого типа вы шаман
Медиум
4.Био
Родилась Амая в Киото. Вы наверно думаете "почему Асакура?", да потому, что она...Сестра Йо и Зика о которой они ничего не знают, и даже не знают, что она у них есть. На самом деле возраста Амаи никтооооо не знает, всем она говорит, что ей 19, выглядит на 16, а по-настоящему, что та где никто не имеет ни малеешего понятия. Когда родилась Амая, родители не могли её содержать и отдали в приют, там она прожила 16 лет. После получения паспорта её оттуда выпустилипод прописку гы-гы. У неё была очень много друзей, и ещё больше врагов. Асакура всегда выделялась своей находчивостью, скоростью и т.п. и т.д. Девочка не знала, что она шаман, но в 8 лет ей начали снится духи, которые иногда казались и днём...когда Амае стукнуло 10, она гуляла по городу, с ней начал кто-то говорить, девочка начала оглядываться по сторонам, но никого не увидела. тогда быстрым шагом она направилась к реке. Там она увидела духа лет 25, духом была девушка с длинными зелёными волосами, оранжевыми, как огонь, глазами и в длинном черном платье. Асакура выяснила, что её зовут Мия Катсу. Амая узнала о своих способностях, и начала усердно тренироваться, а Мия ей помогала. Мия управляла всеми 4-мя стихиями: Огня, воды, воздуха, земли. И раскрыть тайную 5-ю силу, металла, помогла Амая. Вот так они зажили вдвоём, никто не догадывался, что она шаман, да ещё и медиум. Она могла заполонить любого духа, но не смотря на это, она оставалась с Мией.
5.Характер
Взрослый человек, с характером 5-ти летнего ребенка. Не, ну вобще - то у неё нормальное, взрослое мышление, но вот когда дело заходит за её любимие вещи типо мишки Тедди, или тапочек с огромными кроликами, то у неё глазки стают очень кавайными, милыми и добрыми, вобщем она ведет себя как ребенок. Школу Амая закончила многооооооооо лет назад с золотой медалью.Не, ну конешно Мия её помогала....на экзаменах или на придметах в которых Асакура не бум-бум. У Амаи стально характер, как упрется как баран, то никакой осёл с быком не переплюнет её. Скажет : "Я туда....", всё, никто её не отговорит, кроме 5 людей....Это её друзья: Мо-мо, Кагами, Асуми, Арису и Намики. Однажды Асуми сказала ей: "Счас глаз на жопу натяну и моргать заставлю" хД. После этого Амая стала как шолковая. Амая не следует никаким правилам, она сорвиголова, экстрималка и т.п. и т.д. Любит забиратся на высокие горы. Великолепно катается на скейте, мотоцикле, учавствуе в мотогоках, на своём любимце, железном коне которого она назвала Реджи Ройс. Не было ещё дня, чтобы Амая не выиграла, но и про то, что она шаман тоже не забывает...Хи-хи
6.Внешность
В крациях.Блондиночка, мелированная в цвет коры дерева, волосы от природы подкрученные. Когда гуляет одевает ободок, даже летом, когда все с заколками, она с обручем, у неё волосы длинны до плеча, так что ей это не проблема. Когда учавствует в гонках, закалывает волосы. Когда тренируется делает два хвостика. Амая очень любит украшения и бижутерию, у неё 4 чемодана с такой фигнёй, под каждый наряд, свои браслеты, кольца, серьги, цепочки, бусы и т.п. Не меньше у неё и косметики, Амая часто выделяет жемчужный цвет своих глаз зелёным,голубым, желтым и даже иногда черным, губы красит всеми цветами какие только существуют. Асакура часто меняет цвет волос, так что природного её цвета никто не знает кроми духа и неё самой. Амая как дождь в разгар дня, может явится в любое время на чем угодно, непредсказуема как снег, каждый день новый гардероб и т.п. Носит всегда туфли на 12-ти см шпильке, босоножки на плотформе 15-ти см, вьетнамки на низком каблучке, потрфорды просто обажает, но и носит и кеды, и кроссовки...Носит миди/мини юбки, сарафаны, платья только вечерние, шорты очень короткие, маички, лифчик редко носит, не любит она их, плюс ливчики ей делают на заказ, определённого цвета, типажа, формы,размера....Всё, хватит вам пока...
7.Дух/Шаман
Шаман
8.Дух
Мия Катсу, дух овладевший 5-ю стихиями. О жизни Мии, Амая ничего не знает, девушка категорически отказывается рассказывать про её прошлое, и послед 5 лет попыток, Асакура успокоилась.
9.Оружие
5 мечей всех стихий, 1 клинок, 2 ножа.
10.Атаки/Защиты
Все, что касаются стихии: Огня, воды, земли, воздуха, металла
11.Частота посещения
1.Имя, Фамилия
на русском и английском
2.Возраст
для духов любой возраст,для шаманов только в приделах разумного
3.Какого типа вы шаман
если дух, не писать
4.Био
ну здесь думаю понятно? для духов не менее 20 строк, для шаманов 10-12
5.Характер
не менее 7-10 строк
6.Внешность
с картинкой, не менее 7 строк
7.Дух/Шаман
Дух ты или шаман
8.Дух
если ты являешся духом, не отвечать, для шаманов имя духа и его био, не менне 7 строк
9.Оружие
10.Атаки/Защиты
11.Частота посещения
Мой форум, когда хотю, тогда заходю)))
12.Не бросите ролку????????=)
НЕ должна
Внешность
1.Картинка-Амая
2.Картинка-Мия

0

2

Я принята)) и без поста, кто хочет также, обращаемсь ко мне))

0


Вы здесь » Ролевая по Король Шаман » Принятые анкеткы » Майде ин Я